18:59 21 мая 2026 Четвертый "Д" в храме | |
В двунадесятый праздник Вознесения Господня в храме прошла экскурсия для четвертого "Д" школы №14. С учениками была преподаватель ОРКСЭ Елена Андреевна Федосеева. Удивительные дети! Обратите внимание на их лица. Вдумчивые, чистые, искренние, благоговейные. Разговаривали не только об устройстве храма, но и о заповедях, о молитве, о святых, о спасении и о милосердии Божием. Ребята, выразившие желание, надеюсь, придут в часовню на предстоящий праздник Святой Троицы.
| |
| Просмотров: 5 | Добавил: Fish | |