Сайт храма-часовни св. блгв. вел. князя Александра Невского г. Балахны

Главная страница

Главная » 2026 » Май » 21 » 21 мая 2026 Четвертый "Д" в храме
18:59
21 мая 2026 Четвертый "Д" в храме

Фото  

 В двунадесятый праздник Вознесения Господня в храме прошла экскурсия для четвертого "Д" школы №14. С учениками была преподаватель ОРКСЭ Елена Андреевна Федосеева. 

   Удивительные дети! Обратите внимание на их лица. Вдумчивые, чистые, искренние, благоговейные. Разговаривали не только об устройстве храма, но и о заповедях, о молитве, о святых, о спасении и о милосердии Божием.

   Ребята, выразившие желание, надеюсь, придут в часовню на предстоящий праздник Святой Троицы.

 

Просмотров: 5 | Добавил: Fish
Приветствую Вас Гость