Фото
В двунадесятый праздник Вознесения Господня в храме прошла экскурсия для четвертого "Д" школы №14. С учениками была преподаватель ОРКСЭ Елена Андреевна Федосеева.
Удивительные дети! Обратите внимание на их лица. Вдумчивые, чистые, искренние, благоговейные. Разговаривали не только об устройстве храма, но и о заповедях, о молитве, о святых, о спасении и о милосердии Божием.
...
Читать дальше »